Employés

   
James Olsen
Export Area Manager  

0045 96 13 50 67
james@bmsilo.com

Carsten D. Kristensen
Area Sales Manager

0045 96 13 50 03
carsten@bmsilo.com

   
Mia Quade Kristensen
Area Sales Manager

0045 96 13 50 60
mia@bmsilo.com

Roxana Vasiliu
Marketing Assistant

0045 96 13 50 04
roxana@bmsilo.com

   
Jeannette Witte-Pedersen
Sales assistant

0045 96 13 50 02
jeannette@bmsilo.com

Jacob Lillelund
Export Area Manager

0045 20 43 03 43
jacob@bmsilo.com

 
Knud Rughave
Director Sales and Marketing

0045 30 35 77 85
knr@bmsilo.com

Dorte Martinsen
Owner/CEO

0045 96 13 50 07
dorte@bmsilo.com

Claus Martinsen
Owner/R&D Director

0045 96 13 50 09
claus@bmsilo.com

Daniel Primdahl
Technical Manager

0045 96 13 50 63
daniel@bmsilo.com

   
   
Karina Pedersen
Financial Controller/Executive Secretary

0045 96 13 50 01
karina@bmsilo.com

Jørgen Iversen
Logistics

0045 96 13 50 62
lager@bmsilo.com

Ce site utilise des cookies et des technologies de repérage pour améliorer la navigation et votre capacité à donner un avis, analyser l’usage que vous faites de nos produits et de nos services, nous aider à améliorer nos pratiques commerciales et nos opérations de marketing, et proposer des contenus de tiers. Om cookie-politikker
J’accepte les cookies